МЕНЮ

Статистика

Выбираем GMAT репетитора

Многие из наших соотечественников не просто наслышаны о том, что собой представляет международный тест GMAT, но уже и испытали свои силы при его прохождении, причем, с разной степенью успеха. Тем же, кто до сих пор не знает, о чем идет речь, мы поясним, что GMAT – это тест или система тестирования, результаты которой признаются более полутора тысячами бизнес-школ в мире, т.е. после успешного прохождения этого тестирования человек может подать документы на поступление в эти школы и практически быть уверенным в том, что его примут.


Но главная особенность этого теста, в первую очередь, важная для россиян, заключается в том, что вопросы и задания в нем задаются на английском, т.е. мало знать специфику предмета, но еще необходимо владеть этим языком, причем, на уровне знания экономической и юридической терминологий. И, несмотря на то, что участвовать в этом тестировании можно круглогодично и, даже, несколько раз в месяц, сдать GMAT весьма проблематично, если не иметь специальной подготовки.


Осуществить ее можно, записавшись на учебные курсы, к примеру, компании MBA Consult, но если сие невозможно сделать в виду чрезмерной интенсивности вашей жизни, тогда вам сможет помочь GMAT репетитор, которого, к слову, вы можете найти с помощью упомянутой нами компании. Для этого вам не придется прилагать ровным счетом никаких усилий, ибо вам достаточно пройти на сайт MBA Consult, на котором содержится масса предложений от квалифицированных специалистов, готовых научить вас правильно отвечать на вопросы этого теста.


Высокая квалификация этих репетиторов не вызывает никаких сомнений, и подтверждается это не обычными отзывами их клиентов, оценки которых страдают от субъективности и личных симпатий, но беспристрастными цифрами статистики набранных их подопечными балов. Изучив биографию специалиста, оценив, скажем так, его фото, вы сделаете качественный выбор, который вам обязательно поможет преодолеть все трудности GMAT.


Источник: